Rodamiento de bolas 1025-25DECG-RHP
Referencia : 1025-25DECG-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 1025-25DECG-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCFC205-HTE-TEMP GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCFC205-HTE-TEMP
Casquillo PAP - PAP3040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3040-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    184  G
  • ENVASADO
    1
Descripción
EL CONSEJO DEL EXPERTO
¿Qué significa el sufijo ...?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Estos sufijos significan "con 1 o 2 juntas de goma". En 123Roulement, utilizamos el número "2" para indicar que el rodamiento está sellado por ambos lados.