Seguidor de leva PWKR47-2RS-RR-XL-INA
Referencia : PWKR47-2RS-RR-XL-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como PWKR47-2RS-RR-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 24 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE35ES-2RS-IKO IKO
Impermeable
RÓTULA GE GE35ES-2RS-IKO
Seguidor de leva - PWKR52-2RS-XL-INA INA
Impermeable
SEGUIDOR DE LEVA PWKR52-2RS-XL-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    440  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción