Seguidor de leva MCFR-52-S-MCGILL
Referencia : MCFR-52-S-MCGILL
MCGILL
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como MCFR-52-S-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 66 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    66  MM
  • PESO
    442  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción