Leva de bolas NATV10-PP
Referencia : NATV10-PP
GEN
Descripción
La Leva De Bolas, conocida como NATV10-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 15 mm.