Leva de bolas MCYR10S-MCGILL
Referencia : MCYR10S-MCGILL
MCGILL
Descripción
La Leva De Bolas, conocida como MCYR10S-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    62  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción