Rodamiento de bolas - Doble hilera DAC30550030-25-PFI
Referencia : DAC30550030-25-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas - Doble Hilera, conocido como DAC30550030-25-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 25 mm.
  32 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32005 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32005
Junta SPI - OAS-40X55X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X55X6-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-55
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    260  G
  • ENVASADO
    1
Descripción