Caja de agujas K8-12-10-TN
Referencia : K8-12-10-TN
GEN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K8-12-10-TN Genérico, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 12 mm y un espesor de 10 mm.
  20 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-8 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-8
Rótulas TSM - TSM16 GEN
RÓTULAS TSM TSM16
Caja de agujas - K8-12-10 GEN
CAJA DE AGUJAS K8-12-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción