Caja de agujas K68-74-20-NTN
Referencia : K68-74-20-NTN
NTN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K68-74-20-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 68 mm, un diámetro exterior de 74 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    68  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    74  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción