Caja de agujas K60X65X30-INA
Referencia : K60X65X30-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K60X65X30-INA INA, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 30 mm.