Caja de agujas K50-55-17-INA
Referencia : K50-55-17-INA
INA
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K50-55-17-INA INA, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 17 mm.