Caja de agujas K30-35-13-SKF
Referencia : K30-35-13-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K30-35-13-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 13 mm.
  9 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6303-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6303-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-30 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    15000  RPM
  • PESO
    13  G
  • CARGA DINÁMICA
    15.1  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    25.5  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción