Caja de agujas K25-33-20-SKF
Referencia : K25-33-20-SKF
SKF
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K25-33-20-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 20 mm.