Caja de agujas K18-22-14-F-FAG
Referencia : K18-22-14-F-FAG
FAG
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K18-22-14-F-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción