Caja de agujas K12-16-10-NTN
Referencia : K12-16-10-NTN
NTN
Descripción
La Caja De Agujas, conocida como K12-16-10-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 10 mm.