Rodamiento axial de agujas AZK901209-IKO
Referencia : AZK901209-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZK901209-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 9 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X40X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X8-NBR
Casquillo PAP - PAP1615-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1615-P10
Rodamiento cónico - 32307-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 32307-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • PESO
    290  G
Descripción