Rodamiento axial de agujas AZK24038020-IKO
Referencia : AZK24038020-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZK24038020-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 240 mm, un diámetro exterior de 380 mm y un espesor de 20 mm.
  • DIÁMETRO INTERIOR
    240  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    380  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    9440  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción