Rodamiento axial de agujas AZK20034015-IKO
Referencia : AZK20034015-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZK20034015-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 200 mm, un diámetro exterior de 340 mm y un espesor de 15 mm.
  • DIÁMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    340  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    6120  G
Descripción