Rodamiento axial de agujas AZK18031015-IKO
Referencia : AZK18031015-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZK18031015-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 180 mm, un diámetro exterior de 310 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    310  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    5200  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción