Rodamiento axial de agujas AZK12015511-IKO
Referencia : AZK12015511-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZK12015511-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 155 mm y un espesor de 11 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22210-CC-W33 GEN
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22210-CC-W33
Arandela de rodamiento axial - GS120155-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL GS120155-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • PESO
    630  G
  • ENVASADO
    1
Descripción