Rodamiento axial de agujas AZ6510027-IKO
Referencia : AZ6510027-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZ6510027-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 65 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 27 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    27  MM
  • PESO
    860  G
  • ENVASADO
    1
Descripción