Rodamiento axial de agujas AZ14024039-IKO
Referencia : AZ14024039-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento Axial De Agujas, conocido como AZ14024039-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 240 mm y un espesor de 39 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    240  MM
  • ESPESOR
    39  MM
  • PESO
    8680  G
  • ENVASADO
    1
Descripción