Aro interior IR60-70-25
Referencia : IR60-70-25
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR60-70-25 Genérico tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y una longitud de 25 mm. Está hecho de .
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-70X85X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-70X85X8-FPM
Aro interior - IR60-70-28 GEN
ARO INTERIOR IR60-70-28
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    196  G
  • ENVASADO
    1
Descripción