Aro interior IR50X55X35
Referencia : IR50-55-35
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR50X55X35 Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 55 mm y una longitud de 35 mm. Está hecho de .
  34 piezas en stock (hace 6 horas )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-150 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-150
Buje de agujas - HK5520-HLA-INA INA
BUJE DE AGUJAS HK5520-HLA-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    112  G
  • ENVASADO
    1
Descripción