Aro interior IR30-35-46
Referencia : IR30X35X46
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30-35-46 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 46 mm. Está hecho de .
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR30X35X30 GEN
ARO INTERIOR IR30X35X30
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    46  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    90  G
  • ENVASADO
    1
Descripción