Aro interior IR30-35-40
Referencia : IR30-35-40
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR30-35-40 Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 35 mm y una longitud de 40 mm. Está hecho de .
  35 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - LRT303532-IKO IKO
ARO INTERIOR LRT303532-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    BIC
  • PESO
    79  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción