Aro interior IR190-210-50
Referencia : IR190-210-50
GEN
Descripción
El Aro Interior conocido por la referencia IR190-210-50 Genérico tiene un diámetro interior de 190 mm, un diámetro exterior de 210 mm y una longitud de 50 mm. Está hecho de .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    190  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    210  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    2400  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción