Rodamiento de agujas RPNA-20-35-SKF
Referencia : RPNA-20-35-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como RPNA-20-35-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 16 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Leva de rodamiento - NUTR15 GEN
LEVA DE RODAMIENTO NUTR15
Arandela de rodamiento axial - AS2035-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035-IKO
Fijador de roscas - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS 270-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    64  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción