Rodamiento de agujas NKXR15-INA
Referencia : NKXR15-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKXR15-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 13 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Fijador de roscas - 648-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS 648-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    42  G
  • ENVASADO
    1
Descripción