Rodamiento de agujas NKS40-SKF
Referencia : NKS40-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKS40-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  55 mm y un espesor de 22 mm.