Rodamiento de agujas NKJS30A-TORRINGTON
Referencia : NKJS30A-TORRINGTON
TORRINGTON
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKJS30A-TORRINGTON TORRINGTON, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  52 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB14-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB14-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    204  G
  • ENVASADO
    1
Descripción