Rodamiento de agujas NKIS50-SKF
Referencia : NKIS50-SKF
SKF
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKIS50-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  80 mm y un espesor de 28 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    551  G
  • ENVASADO
    1
Descripción