Rodamiento de agujas NKIS45-ZEN
Referencia : NKIS45-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKIS45-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de  72 mm y un espesor de 22 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM07 GEN
TUERCA KM07
Junta SPI - BC-76.20X95.25X11.13-NBR GEN
JUNTA SPI BC-76.20X95.25X11.13-NBR
Rodamiento de agujas - NKIS35-ZEN ZEN
RODAMIENTO DE AGUJAS NKIS35-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    8200  RPM
  • PESO
    347  G
  • CARGA DINÁMICA
    48.45  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    70.3  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción