Rodamiento de agujas NKIS40-INA
Referencia : NKIS40-INA
INA
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKIS40-INA INA, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de  65 mm y un espesor de 22 mm.