Rodamiento de agujas NKI35-30-ZEN
Referencia : NKI35-30-ZEN
ZEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NKI35-30-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  50 mm y un espesor de 30 mm.