Rodamiento de agujas NAST50-ZZUUR-IKO
Referencia : NAST50-ZZUUR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST50-ZZUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de  90 mm y un espesor de 26 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6309-ZZ-SKF SKF
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6309-ZZ-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    826  G
  • ENVASADO
    1
Descripción