Rodamiento de agujas NAST15-ZZUUR-IKO
Referencia : NAST15-ZZUUR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAST15-ZZUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 16 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-18 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-18
Leva de rodamiento - NAST17-ZZ-IKO IKO
Hermético al polvo
LEVA DE RODAMIENTO NAST17-ZZ-IKO
Casquillos lineales rotativos - LM-30-UU GEN
CASQUILLOS LINEALES ROTATIVOS LM-30-UU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    83  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción