Rodamiento de agujas NART35-VUUR-IKO
Referencia : NART35-VUUR-IKO
IKO
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NART35-VUUR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de  72 mm y un espesor de 29 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    29  MM
  • PESO
    659  G
  • ENVASADO
    1
Descripción