Rodamiento de agujas NAO20-35-17
Referencia : NAO20-35-17
GEN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como NAO20-35-17 Genérico, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 17 mm.
  11 piezas en stock (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Rodamiento de agujas - NAF203517-IKO IKO
RODAMIENTO DE AGUJAS NAF203517-IKO
Junta SPI - OAS-23X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-23X45X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    17100  RPM
  • PESO
    74  G
  • ENVASADO
    1
Descripción