Rodamiento de agujas 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
Referencia : 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de  35 mm y un espesor de 25 mm.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X44X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X44X7-NBR
Aro interior - IR35-42-23 GEN
ARO INTERIOR IR35-42-23
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    73  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción