Rodamiento de agujas 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN
Referencia : 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 21 mm, un diámetro exterior de  27 mm y un espesor de 15 mm.