Rodamiento de agujas 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN
Referencia : 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de  22 mm y un espesor de 19 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6305-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6305-C3-SKF
Bola - BA-4.5 GEN
BOLA BA-4.5
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción