Rodamiento de agujas 30RUSS4-NACHI
Referencia : 30RUSS4-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 30RUSS4-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de  47 mm y un espesor de 20 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    110  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción