Rodamiento de agujas 25NQ3717AD-1-JTEKT
Referencia : 25NQ3717AD-1-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 25NQ3717AD-1-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de  37 mm y un espesor de 17 mm.
  7 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X5-NBR
Rodamiento de bolas - 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 830039-RUEDSH2-9TCZ-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    37  MM
  • ESPESOR
    17  MM
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción