Rodamiento de agujas 15BM2112-JTEKT
Referencia : 15BM2112-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 15BM2112-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de  21 mm y un espesor de 12 mm.