Rodamiento de agujas 14BTM1916B-JTEKT
Referencia : 14BTM1916B-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 14BTM1916B-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de  19 mm y un espesor de 16 mm.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RSH-SKF
Anillo BS - BS-10.40X14.70X1.25-NBR GEN
ANILLO BS BS-10.40X14.70X1.25-NBR
Casquillo bronce con collarín - BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción