Rodamiento de agujas 12NQ2410A-JTEKT
Referencia : 12NQ2410A-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Agujas, conocido como 12NQ2410A-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de  24 mm y un espesor de 9.8 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-26-ZZ-ZEN ZEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 608-26-ZZ-ZEN
Junta hidráulica - US-65X75X6-7-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-65X75X6-7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    9.8  MM
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción