Otro rodamiento KSR20-L0-16-10-12-16-INA
Referencia : KSR20-L0-16-10-12-16-INA
INA
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como KSR20-L0-16-10-12-16-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 107.6 mm y un espesor de 15.3 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    107.6  MM
  • ESPESOR
    15.3  MM
  • PESO
    731  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción