Otro rodamiento GIR12UK-ELGES
Referencia : GIR12UK-ELGES
ELGES
Descripción
El Otro Rodamiento, conocido como GIR12UK-ELGES ELGES, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 10 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    110  G
  • ENVASADO
    1
Descripción