Accesorio de cojinete SR80M-COOPER
Referencia : SR80M-COOPER
COOPER
Descripción
El Accesorio De Cojinete SR80M-COOPER COOPER mide 80 mm de diámetro interior,  108 mm de diámetro exterior y 8 mm de espesor. Está fabricado en .
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    108  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    2
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción