Accesorio de cojinete RAE40-NPPB
Referencia : RAE40-NPPB
GEN
Descripción
El Accesorio De Cojinete RAE40-NPPB Genérico mide 40 mm de diámetro interior,  80 mm de diámetro exterior y 43.7 mm de espesor. Está fabricado en hierro fundido.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Accesorio de cojinete - SA208 GEN
ACCESORIO DE COJINETE SA208
Roulement auto-aligneur - RAE40-XL-NPP-FA106-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR RAE40-XL-NPP-FA106-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    43.7  MM
  • MATERIAL
    hierro fundido
  • PESO
    642  G
  • ENVASADO
    1
Descripción